Главная Новости Новости Раввин Авраам Лившиц на бизнес сообщество Аванти

Раввин Авраам Лившиц на бизнес сообщество Аванти

Раввин Авраам Лившиц сегодня был приглашён на бизнес сообщество Аванти. спасибо за приглашение!

Что такое АВАНТИ и как принять участие в работе нашей площадки?

АВАНТИ – это общественная площадка, работающая вне политики. Мы работаем со всеми политическими партиями, выступающими за укрепление и развитие нашего многонационального государства, за единство и целостность России!

АВАНТИ включает три направления деятельности, где каждый может самореализоваться, получить бесценный опыт, найти партнеров, единомышленников и наставников.

I. ОБРАЗОВАНИЕ

АВАНТИ ОБРАЗОВАНИЕ – это программа лидерства для молодежи. Программа, в которой молодой человек сможет получить жизненные ориентиры, поговорить с наставниками, узнать больше о сфере бизнеса, политики, общественной работе.

АВАНТИ ОБРАЗОВАНИЕ – это программа и для состоявшихся лидеров, которые смогут поделиться своим опытом и подчерпнуть что-то новое. Главное отличие нашей программы – это ее бесплатность для членов нашей площадки. Знания и опыт мы передаем бесплатно для общего блага, для развития нашей страны.

Образовательный проект будет включать серию мастер-классов по: лидерству, менеджменту, взаимодействию бизнесу и власти, ораторскому мастерству, истории государственного управления в России, а также истории государственно-управленческой мысли в России.

II. ПОДДЕРЖКА МАЛОГО и СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

АВАНТИ БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКА – это направление по выявлению и популяризации лучших и успешных практик ведения малого и среднего бизнеса в России. Мы хотели бы помочь Вам рассказать о вашей истории успеха, а также помочь Вашему бизнесу продолжить успешное развитие.

АВАНТИ БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКА – это помощь лидерам в реализации их планов и преодолении барьеров на пути роста бизнеса. Мы помогаем проекту выстроить правильную стратегию взаимодействия с инвесторами, органами государственной и региональной власти, а также местными администрациями. Мы помогаем найти партнеров и способы поддержать Ваш проект.

АВАНТИ БИЗНЕС-ПОДДЕРЖКА – это помощь в защите бизнеса от рейдерских и незаконных действий третьих лиц.

АВАНТИ приглашает всех лидеров, кому небезразлична судьба своего города, региона и страны. Мы ищем лидеров в социальных проектах, культурных проектах, бизнес-проектах.

Важнейшим требованием участия в работе нашей площадки является направленность Вашего бизнеса или Вашей работы на улучшение жизни того места, в котором Вы работаете. Никаких лозунгов, мы уважаем только реальные дела, которые создают ценность для общества.

III. БИЗНЕС-КЛУБ

АВАНТИ БИЗНЕС-КЛУБ – это деловое общение, обмен опытом, профессиональный рост, новые возможности для Вашего бизнеса или проекта.

* Из Устава Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ»:

ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АССОЦИАЦИИ
2.1. Ассоциация создана в целях представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации — предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере развития бизнес-патриотизма, в том числе путем:
— объединения предпринимателей реального сектора российской экономики для содействия развитию в Российской Федерации свободного конкурентного рынка, отечественного производства, справедливой и эффективной рыночной социальной системы и бизнес-патриотизма в интересах Российской Федерации, юридических лиц и граждан Российской Федерации;
— содействия представлению их интересов в организациях любых гражданско- правовых форм, в том числе в органах государственной власти, некоммерческих организациях и организациях, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства;
— содействия развитию связей и сотрудничества с организациями предпринимателей во всем мире;
— содействия соблюдению установленных правил и нравственных норм среди предпринимателей, организации благотворительной, меценатской деятельности.

2.2. Предметом деятельности Ассоциации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации является достижение уставных целей Ассоциации, в том числе:
1)​ содействие созданию благоприятных условий работы предпринимателей на основе укрепления взаимодействия между отечественными производителями и органами государственной власти и местного самоуправления, участие в работе общественных институтов, реализующих задачу организации взаимодействия между предпринимателями, государством и между обществом;
2)​ содействие защите и созданию благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности, не связанной с причинением ущерба нравственности, здоровью, правам и законным интересам других лиц и ориентированной на развитие бизнес-патриотизма малого и среднего бизнеса в Российской Федерации;
3)​ участие в разработке и оказание содействия в подготовке и практической реализации программ, направленных на развитие внутреннего рынка товаров и услуг, бизнес-патриотизма, а также оздоровление делового климата, в том числе защиту прав собственности;
4)​ содействие становлению норм этики бизнеса, цивилизованных деловых стандартов, свободной конкуренции, идей и практики социального партнерства и бизнес-патриотизма в интересах Российской Федерации, малого и среднего бизнеса и граждан Российской Федерации;
5)​ разработка научных, аналитических, методических и консультационных материалов и рекомендаций, сбор, изучение, анализ и распространение информации, затрагивающей интересы малого и среднего бизнеса. Подготовка и представление докладов о состоянии и перспективах развития экономики страны в целом и её отдельных направлений;
6)​ проведение форумов, конференций, круглых столов, выставок по вопросам развития бизнес патриотизма;
7)​ содействие развитию деловых связей между членами Ассоциации, в том числе с предпринимателями других государств, организация поездок российских предпринимателей за рубеж, приём зарубежных делегаций в Российской Федерации для обмена опытом по своей тематике;
8)​ осуществление благотворительной деятельности в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

,